Konrad Dominik Baldinger *
(Braunau 1948-2018) Vogelschwingen, signiert und datiert unten mittig: Baldinger '88, Lackmalerei auf Holz, ca. 44,5 x 48,5 cm, zweifach gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2020 - 15:46
EUR 140.-
Konrad Dominik Baldinger *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.07.2020 - 15:46 |
Exhibition: | 24.07. - 30.07.2020 |