Wiener Dessertgabeln, Schale und Deckel, Glocke, um 1900
6 Dessertgabeln mit graviertem "S" unter Adelskrone, in Kassette, runde Schale mit Deckel (Glasbehälter fehlt), Meisterzeichen, Österreichische Amtspunze (1872-1922), Glocke in Frauengestalt, Silber Gesamtgewicht ca. 625 g
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
04.08.2020 - 15:28
EUR 320.-
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.08.2020 - 15:28 |
Location: | Linz |
** Purchase price excl. charges and taxes