2 Mokkatassen mit Untertassen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5052 "Einfaches buntes Blumenbukett", Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
11.08.2020 - 15:17
- Starting bid:
-
EUR 100.-
2 Mokkatassen mit Untertassen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5052 "Einfaches buntes Blumenbukett", Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auction: | Furniture |
Auction type: | Online auction |
Date: | 11.08.2020 - 15:17 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
Exhibition: | Online |
Lots from other auctions
- Figurengruppe, deutsches Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt,
- Brillant, Pink-Turmalin Ohrgehänge, Brillanten zus. ca.0,80 ct
- Außergewöhnlicher Tahiti Kulturperlen Diamant Rubinring
- 2019 Riesling Dalsheim Hubacker GG, Weingut Keller, Rheinland-Pfalz, 97 Parker-Punkte
- Briefstück - Partie Abstempelungen Österr. meist auf Ausg. 1908,