Miniaturmaler
(Unbekannt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Dame mit Biedermeierschmuck, Rosen im Haar und blauem Umhang, bezeichnet n(ach) Kriehuber, Tempera auf Bein(?), ca. 8,5 x 6,5 cm, verglast, verzierter Rahmen (Bein-Imitation), beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2020 - 15:21
EUR 300.-
Miniaturmaler
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.08.2020 - 15:21 |
Exhibition: | 14.08.-20.08.2020 |