Künstler spätes 19. Jh.
, "die römische Ruine in Schönbrunn", undeutlich signiert "P. Herzkn", Öl auf Leinwand, ca. 80 x 64 cm, in geschnitztem, goldgefasstem Florentinerrrahmen, Altersspuren, Farbe partiell abgblättert
31.08.2020 - 10:04
EUR 400.-
Künstler spätes 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.08.2020 - 10:04 |
Location: | Wien | Favoriten |