Broncia Koller-Pinell
(Sanok, Polen,1863-1934 Wien) "Pablo Casals" betitelt, im Stock monogrammiert BK, Holzschnitt auf Papier, 23 x 23 cm, gerahmt, vergl.,
31.08.2020 - 10:13
EUR 200.-
Broncia Koller-Pinell
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 31.08.2020 - 10:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 380.-