Wiener Silber Schale,
rund fassoniert, Rand mit plastischem Blütendekor und geraden Faltenzügen, Dm. 25 cm, Gewicht 372 g, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), Meisterzeichen, Mitte 19. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.09.2020 - 15:01
EUR 300.-
Wiener Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 08.09.2020 - 15:01 |