Wolfgang Rabl *
(Wien 1943 geb.) Mutter mit Kind, signiert unten rechts: Wolfgang Rabl, Radierung, bezeichnet unten links: E. A. (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 29,5 x 21,5 cm, Blattgröße ca. 72,5 x 53 cm, Ränder gebräunt, Knickspuren
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.09.2020 - 15:40
EUR 80.-
Wolfgang Rabl *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.09.2020 - 15:40 |
Exhibition: | 04.09. - 10.09.2020 |