3 Reiseikonen,
Silber, Metall, farbig bemalte Heiligendarstellungen, Silbermontierung, jeweils 5,5 x 4 cm, Meisterzeichen, Moskauer Beschauzeichen 1899-1917, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.09.2020 - 15:17
EUR 300.-
3 Reiseikonen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 09.09.2020 - 15:17 |