6 Suppenteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5034 "Reiches buntes Blumenbukett", Form 62 Mozart, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938
Specialist: Regina Herbst
14.09.2020 - 15:14
EUR 400.-
6 Suppenteller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.09.2020 - 15:14 |
Lots from other auctions
- Briefstück - Österr. - WIPA Faser - rechtes unteres Eckrandstück mit Künstlerhaus - Sonderstempel auf Briefstück,
- Brillantdamenring
- Konvolut Damenschmuck (10)
- Livio Seguso (born in Murano in 1930), two penguins, executed by Gralglas, Fischer & Seyfang, Göppingen and Dürnau
- Diamant Kulturperlen Ohrgehänge