J. Fischer
(datiert 1963-1964) Drei Farblithografien: Abstrakte Kompositionen, jeweils unten rechts signiert und datiert: Fischer bzw. J. Fischer (19)63 (zwei Blätter) und (19)64 (ein Blatt), jeweils unterhalb der Darstellung mit Widmung: für Prof. (Slavi) Soucek, jeweils nummeriert unten links: 8/12, 1/40 und 1/13, Blattgrößen ca.39 x 5 cm, ca. 66 x 46 cm, ca.47,5 x 66,5 cm, Knickspuren, Ränder minimal fleckig, Kanten teilweise bestoßen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.09.2020 - 15:22
EUR 100.-
J. Fischer
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 24.09.2020 - 15:22 |
Exhibition: | 18.09. - 24.09.2020 |