Griesperlen Sautoir
13-reihig, Zwischenteile Gold 750, tlw. emailliert, Länge ca. 114 cm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 50,1 gøG7
Specialist: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
08.10.2020 - 15:05
EUR 1,600.-
Griesperlen Sautoir
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auction: | Jewellery |
Date: | 08.10.2020 - 15:05 |
Exhibition: | 24.09. - 07.10.2020 |
Lots from other auctions
- Brillantmemoryring
- Flora Danica Weinkühler, Royal Copenhagen, Denmark, 1975-79
- Pistole, Galesi, Kal.: 7,65 mm,
- Pistole, Hämmerli - Schweiz, Mod.: Sportart Freie Pistole/Perfekt, Kal.: .22 l. r.,