Kleine Marktfahrerwaage
laut Eisenplakette Erzeugnis der Firma "Ferd. Russ" in Wien um 1900, eisernes Balkensystem in Eichenholzgestell mit 4 ergänzten Gewichten, ca. 40 x 70 x 34 cm, Gebrauchsspuren, dezent überarbeitet, schöne Patina
28.09.2020 - 10:25
EUR 150.-
EUR 150.-
Kleine Marktfahrerwaage
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 28.09.2020 - 10:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes