Paar elegante Kerzenleuchter
um 1900, versilbertes Kupfe, jeweils apokryph bezeichnet "F. Barbedienne", je 2 kerzig, Höhe je ca. 25,5 cm, Altersspuren, partiell vebogen u. abgerieben
28.09.2020 - 10:32
EUR 150.-
Paar elegante Kerzenleuchter
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 28.09.2020 - 10:32 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |