Paravent bzw. Ofenschirm
Anfang 20. JH., Bambusrohrgestell mit in Form von Vögeln, 2-seitig gezierter Lederbespannung, Messingabschlusshülsen, 130 x 81 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
28.09.2020 - 11:11
EUR 300.-
Paravent bzw. Ofenschirm
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 28.09.2020 - 11:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |