Louis Letsch
(Wolfurt bei Bregenz 1856-1940Straßburg) Blumen in grünen Glaskrug, signiert Louis Letsch, Öl auf Karton, 35 x 27 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
06.10.2020 - 10:38
EUR 450.-
Louis Letsch
Auction: | Paintings |
Date: | 06.10.2020 - 10:38 |