Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) "Linzer Hauptplatz im Winter", signiert K. Schwetz, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 37 x 27 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Mängel, Rahmen mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:17
EUR 500.-
Karl Schwetz *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.10.2020 - 11:17 |
Location: | Klagenfurt |