Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen), Blick auf ein Landhaus", signiert u. datiert "Ludwig bürgel 1946", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 40 cm, gerahmt, Rahmen partiell abgesplittert
12.10.2020 - 10:23
EUR 180.-
EUR 180.-
Ludwig Bürgel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 12.10.2020 - 10:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 160.-