Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Landschaften, handsigniert J. Wegerer, 2 Radierungen, Stockgrößen 12 x 16/11,5 x 14,5 cm verglast, gerahmt, teilweise stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.10.2020 - 15:09
EUR 190.-
EUR 150.-
Julius Wegerer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.10.2020 - 15:09 |
Location: | Graz |