Franz Köberl *
(Innsbruck 1889-1967) Tiroler Bergdorf, signiert unten rechts: Franz Köberl, Aquarell auf Papier, ca. 37 x 34 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2020 - 15:34
EUR 130.-
Franz Köberl *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.10.2020 - 15:34 |
Exhibition: | 09.10. - 15.10.2020 |