Imari verte Schale,
Japan, Porzellan, farbig, gold und unterglasurblau gemalter Dekor, Höhe 5,2 cm, Dm. 15 cm, Gold etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
14.10.2020 - 15:04
EUR 100.-
Imari verte Schale,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.10.2020 - 15:04 |