Lot No. 139-107111/0021

Feuerzeug in Form eines Dackels,

Feuerzeug in Form eines Dackels, - Works of Art

Weißmetall farbig staffiert, Glasaugen, Öffnungsmechanismus: Schwanz nach unten drücken, dann kann man den Kopf aufklappen, Farbe teils berieben, Länge 24 cm, keine Gewähr auf Funktion, (MC)

Specialist: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

14.10.2020 - 15:09

Realized price: **
EUR 100.-
Starting bid:
EUR 100.-

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Works of Art
Auction type: Online auction
Date: 14.10.2020 - 15:09
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes