Carl Moll
(Wien 1861-1945) Schönbrunn, Lithografie in Farbe, Wandtafelwerk Blatt 22, typografisch bezeichnet, ca. 70 x 90 cm, Druck und Verlag der k. u. k. Hof- und Staatsdruckerei in Wien, Rahmen mit geringen Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2020 - 15:39
EUR 450.-
Carl Moll
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 22.10.2020 - 15:39 |
Exhibition: | 16.10. - 22.10.2020 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 60,000.- to EUR 100,000.- -
Estimate:
EUR 50,000.- to EUR 90,000.- -
Estimate:
EUR 40,000.- to EUR 60,000.-