Kopist des 19. JH.
Variante nach Leonardo da Vincis "Mona Lisa", Pastell auf Papier, ca. 66,5 x 51 cm, in reich geschnitzten, goldfarben gefassten Florentiner Rahmen, Altersspuren
27.10.2020 - 10:01
EUR 1,000.-
Kopist des 19. JH.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.10.2020 - 10:01 |
Location: | Wien | Favoriten |