Dekorative Obstschale
aus Silber (ca. 800 fein), ovale Grundform, mit Perlrändern und handgetriebenem Früchte- und Blumendekor, 693 g, Amtspunze Österreich/ Ungarn 1872-1922, Ausführung Bachruch A. Succ, guter Erhaltungszustand øS693
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:00
EUR 700.-
Dekorative Obstschale
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |