Alfred Wickenburg *
(Gleichenberg 1885-1978 Graz, Studium a. d. Akademien München Paris Stuttgart, Mitgl. Gr. Sez) Architektonischer Entwurf, monogrammiert AW, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23 x 34 cm, Passepartout, verglast gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:22
EUR 1,088.-
EUR 450.-
Alfred Wickenburg *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes