Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Fischerboote im Mondschein, signiert unten links: a. Kaufmann, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, dieser auf Rückkarton, Bildausschnitt ca. 15 x 20,5 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 300
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
18.11.2020 - 15:50
EUR 384.-
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 900.-
EUR 300.-
Adolf Kaufmann
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Date: | 18.11.2020 - 15:50 |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Price:
EUR 2,620.- -
Price:
EUR 1,380.- -
Starting bid:
EUR 1,000.-