Konvolut von 3 Ausgaben des 'Gothaischen Genealogischen Hof-Kalender' (Jg. 1905, 1910, 1915),
2 Ausgaben des 'Gothaischen Genealogischen Taschenbuches der Freiherrlichen Häuser' (Jg. 1893 u. 1905), sowie einem 'Genealogischen Taschenbuch der Adeligen Häuser 1888', meist Zustand II-, tw. stärkere Gebrauchsspuren, Stockflecken, loser Rücken (Ka)
Specialist: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
24.11.2020 - 15:52
EUR 154.-
EUR 120.-
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auction: | Antique Arms, Uniforms and Militaria |
Date: | 24.11.2020 - 15:52 |