Wandteller,
Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, 1955, Porzellan, korallenroter Drachendekor, Goldränder, Dm. 35,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Specialist: Regina Herbst
18.11.2020 - 15:08
EUR 170.-
Wandteller,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 18.11.2020 - 15:08 |
Lots from other auctions
- A ‘Love’ cuff bracelet by Cartier
- Otto Prutscher, Aufsatzschale aus Silber, Firma J. C. Klinkosch, Wien, 1922
- Altschliffdiamant Damenring
- Kaiserin Elisabeth von Österreich,