Ungar mit einem Fass Tokajer, Porzellanmanufaktur Herend, Ungarn, 20. Jahrhundert
Porzellan, glasiert, polychrom staffiert, am Fass bezeichnet: Tokaj (edler Süßwein), glasiert, Höhe ca. 17,5 cm, Modellnummer: 5449, blaue Marke Herend
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
24.11.2020 - 15:16
EUR 120.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 24.11.2020 - 15:16 |
Location: | Linz |
** Purchase price excl. charges and taxes