Rainer Viktorin *
(Berlin 1945 geb.) "Die kleine Traumstadt", signiert, nummeriert, jeweils die Nr.10 von 150, 12 Radierungen, 1974, mit einem Text von Kristian Sotriffer, Edition Tusch 1974, Plattengröße je 10 x 8,5 cm, Blattgröße 53,5 x 39,5 cm, in Mappe, Mappe mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:54
EUR 200.-
Rainer Viktorin *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.11.2020 - 10:54 |
Location: | Klagenfurt |