Mörser mit Stößel
, spätes 18./ frühes 19, Jh., massiver Eisenguss mit seitlichen Handhaben und Rrillenprofil am oberen Rand, Höhe des Mörsers ca. 19,5 cm, Alterspuren, schöne Patina
23.11.2020 - 10:27
EUR 95.-
Mörser mit Stößel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.11.2020 - 10:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |