Konvolut aus 3 Gläsern im Biedermeierstil
, 20 Jh. farbloses Glas grün u. Weiß überfangen u. ornamental geschliffen, bestehend aus 2 Sockelbecher u. 1 Pokal, Höhen 12 u. 15 cm, Altersspuren
23.11.2020 - 10:43
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.11.2020 - 10:43 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |