Rustikal-provinzielles Bett
, ehemals Teil eines Doppelbettes, wohl Skandinavien, Mitte 19. Jh., massive, größenveränderte Eschenholzausführung mit reichen Reliefschnitzereien auf Haupt-, Fuß- u. einem Seitenteil, Matratzenmaße ca. 199 x 93 cm, Altersspuren, Teile des Kopfteiles verändert u. ergänzt
23.11.2020 - 11:00
EUR 180.-
EUR 180.-
Rustikal-provinzielles Bett
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.11.2020 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |