Vogeltränke/2 Kerzenständer
20. Jhdt., aus Eisen und Eisenguss, teilweise durchbrochen gearbeitet, figural geziert, Höhe 13 - 29,5 cm, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.12.2020 - 15:43
EUR 120.-
Vogeltränke/2 Kerzenständer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.12.2020 - 15:43 |
Location: | Graz |