Runde Deckeldose, Gmundner Keramik, um 1970
Keramik, farbig staffierter Reliefdekor mit Blüten und Früchten, Deckelknauf in Form einer stilisierten Blüte, Modellnummer 1788, blauer Farbstempel Blumenstöckl, Durchmesser ca. 20 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.12.2020 - 14:33
EUR 130.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Date: | 10.12.2020 - 14:33 |
Exhibition: | 04.12.-10.12.2020 |