Johann Nepomuk Mayer
(Wien 1805-1866) Portrait einer Dame mit Federhut, signiert und datiert: J N Mayer p 1839, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 21,8 x 17,5 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:49
EUR 260.-
Johann Nepomuk Mayer
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 09.12.2020 - 15:49 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Orden der Eisernen Krone,
- A French bulldog, model number 1345, Wiener Kunstkeramische Werkstätte (WKKW), c. 1914
- Rado New Original Chronograph