Birnkrug,
19. Jh., Fayence, bunt gemalter floraler Dekor, Höhe 15,5 cm, Rand und Fuß bestoßen
Specialist: Regina Herbst
10.12.2020 - 16:35
EUR 150.-
Birnkrug,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 10.12.2020 - 16:35 |
Lots from other auctions
- Osteuropa
- Brillant Ring 0,51 ct (grav.)
- Lapislazuli Ring
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0TDI 4motion (Euro 6)"