Lot No. 22

Jochen Rindt Show 1966

Jochen Rindt Show 1966 - Automobilia

Menükarte "Mittagessen im Sacher, anlässlich der Eröffnung der 2. Jochen Rindt-Show" datiert 18.11.1966, signiert u. a. von Jochen Rindt, Juan Manuel Fangio, Hans Stuck, Alfred Neubauer und Peter Nidetzky (Fernsehmoderator beim ORF), Umschlag mit der Ansicht des Hotel Sacher in Wien, Einlegeblatt mit Menükarte, Kordelbindung, absolute Rarität in sehr gutem Zustand

08.12.2020 - 10:07

Realized price: **
EUR 550.-
Starting bid:
EUR 130.-

Jochen Rindt Show 1966

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Automobilia
Auction type: Online auction
Date: 08.12.2020 - 10:07
Location: Salzburg
Exhibition: Online

** Purchase price excl. charges and taxes