Sockelbecher,
Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh., annagrünes Glas, geschliffen, in den Feldern bunter Blumendekor, goldene Ränder, Höhe 12,5 cm, berieben, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.12.2020 - 15:03
EUR 180.-
Sockelbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 16.12.2020 - 15:03 |