Großes Krippenkonvolut der Firma "Goebel"
, verschiedenen Modellserien aus der 2. Häfte des 20. Jh., best. aus: 1 Holzgrippe und 21 färbig staffierten Figuren aus Hartsteinzeug
21.12.2020 - 10:21
EUR 400.-
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.12.2020 - 10:21 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |