Schaukasten, sogen. "Diorama"
, Anfang 20. Jh., präpariertes Fasanenpaar in nachempfundener, natürlicher Umgebung, 3-seitig verglaster, schwarz mattierte Korpus, ca. 56 x 114 x 24 cm, Altersspuren
21.12.2020 - 11:02
EUR 400.-
Schaukasten, sogen. "Diorama"
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 21.12.2020 - 11:02 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |