Brillantohrschraubgehänge zus. ca. 2,65 ct
Gold/Weißgold 585, tlw, rhodiniert und durchbrochen gearbeitet, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,55 ct, kleinere Brillanten, zus. ca. 2,10 ct, Länge ca. 42 mm, 8,1 g øG8
Specialist: Andrzej Nalaskowski
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
17.12.2020 - 11:03
EUR 1,800.-
Andrzej Nalaskowski
01/523 71 83
neubau@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 17.12.2020 - 11:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |