Brillantbrosche zus. ca.2,00 ct
Gold 585/Silber kombiniert, Millgriffränder, 7,6 g, ein Achtkantdiamant wurde ergänzt, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg6
17.12.2020 - 11:08
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 17.12.2020 - 11:08 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- .gestempelt - Sammlung D.Reich ca. 1923/1937,
- Königskette
- Historismus Schmuckschatulle, Erhard & Söhne, Schwäbisch Gmünd