Wand- bzw. Konsoltisch,
Frankreich, erste Hälfte 19. Jahrhundert, vorwiegend Eichenholz, mahagonifurniert, teilweise geschweift gearbeitet, eine Lade, Marmorplatte, Prankenfüße, 92 x 132 x 48 cm, beschädigt, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
21.12.2020 - 15:11
EUR 600.-
Wand- bzw. Konsoltisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 21.12.2020 - 15:11 |