Monogrammist um 1882
Am Wegesrand, monogrammiert: A R, datiert: (1)882, Öl auf Leinwand auf dünnem Karton, ca. 31 x 47 cm, rückseitig Stempel, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:35
EUR 120.-
Monogrammist um 1882
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 12.01.2021 - 15:35 |
Location: | Linz |