Lot No. 391-784325/0012

Corgemont Watch

Corgemont Watch - Watches

Herrentaschenuhr, Gold 585, Ankerwerk, Handaufzug, dekoriertes silberfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, arabische Ziffern, facettiertes Lepinegehäuse, monogrammiert, Innendeckel aus Metall, Gehäusenummer 50258, Durchmesser 51 mm, 1. Hälfte 20 Jhd, 68,9 g Service wird empfohlen øG15

Specialist: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-829480

gerhard.haselwander@dorotheum.at

01.02.2021 - 15:12

Starting bid:
EUR 600.-

Corgemont Watch

+43-316-829480

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Watches
Auction type: Online auction
Date: 01.02.2021 - 15:12
Location: Graz
Exhibition: Online