Unbekannter Maler, 20. Jahrhundert
Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, ca. 96 x 82 cm, beschädigter Rahmen
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.01.2021 - 15:17
EUR 260.-
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 14.01.2021 - 15:17 |
Exhibition: | online |