Omega
Damenarmbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 620, Werk Nr. 24584944, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Ref. Nr. 511137, Durchmesser ca. 24 mm, 11 g, Zifferblatt fleckig, Krone ergänzt, Gebrauchsspuren, ohne Band, Service wird empfohlenøgu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.01.2021 - 11:19
EUR 340.-
Omega
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 14.01.2021 - 11:19 |
Location: | Wien | Favoriten |