Zierschale
aus deutschem Porzellan, Marke Rosenthal (Classic Rose), weiß glasiert, farbig und gold bemalt, Durchmesser 28 cm, am Boden gemarkt, signiert H. Dressler, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.02.2021 - 15:07
EUR 70.-
Zierschale
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 15.02.2021 - 15:07 |
Location: | Graz |